Be a trainer! Share your knowledge
HomeUncategorizedপৃথিবীর রহস্যময় মারিয়ানা ওয়েব নিয়ে বিস্তারিত তথ্য দেখুন। পর্ব -১ ||| EshoBD.XyZ

পৃথিবীর রহস্যময় মারিয়ানা ওয়েব নিয়ে বিস্তারিত তথ্য দেখুন। পর্ব -১ ||| EshoBD.XyZ

প্রিয় ভাই প্রথমে আমার সালাম নেবেন । আশা করি ভালো আছেন । কারণ EshoBD.XyZ এর সাথে থাকলে সবাই ভালো থাকে । আর আপনাদের দোয়ায় আমি ও ভালো আছি । তাই আজ নিয়ে এলাম আপনাদের জন্য একদম নতুন একটা টপিক। আর কথা বাড়াবো না কাজের কথায় আসি ।পৃথিবীর রহস্যময় মারিয়ানা ওয়েব নিয়ে বিস্তারিত তথ্য দেখুন। পর্ব -1আমরা কিন্তু ডার্কওয়েব বা ডিপওয়েব সম্পর্কে সকলেই অনেকটা জানি আমি এটা নিয়ে বেশ কিছু টিউটোরিয়াল ও দিছি, ডার্কওয়েব হলো পৃথিবীর এমন একটা ওয়েব যেটা সব রকম খারাপ এবং ভালো কাজের সাথে যুক্ত রয়ে গেছে। পর্নোগ্রাফী, মানুষের শরীরের বিভিন্ন অঙ্গ বিক্রি ইত্যাদি সব অবৈধ এক্টিভিটি এইখানে পাওয়া যাই।

আমরা জানি ডার্কওয়েব হলো পৃথিবীর খুব বড় একটা ওয়েব এইখানে রয়েছে দক্ষ হ্যাকার যারা সাদা টুপি বা কালো টুপির মতো কাজ করে থাকে। এখন যদি আপনাদের বলি এই ডার্কওয়েব বা ডিপওয়েব এর থেকেও অনেক গভীর একটা ওয়েব রয়েছে আর সেটার নাম হলো মারিয়ানা ওয়েব।


এই মারিয়ানা ওয়েব এ তখনি ব্রাউজিং করতে পারবেন যখন সেই ওয়েবসাইট এর এড্রেস আপনার কাছে থাকবে শুধু এড্রেস থাকলে হবে না এই মারিয়ানা ওয়েব এ ঢোকার চাবিও আপনার থাকা লাগবে। এই মারিয়ানা ওয়েব এ যে কেউ চাইলে প্রবেশ করতে পারবে না এই ইন্টারনেটের অন্ধকার জগৎ এ, আর এই মারিয়ানা ওয়েব এ ঢোকার সময় আপনাকে সুপার কম্পিউটার ব্যবহার করতে হবে।

এই মারিয়ানা নামটি এসেছে মানিয়ানা ট্রেঞ্জ থেকে। এই মারিয়ানা ট্রেঞ্জ হলো প্রশান্ত মহাসাগর এর সবচেয়ে গভীর তম স্থান গভীরতা প্রায় ১১ কি.মি, এটি সমুদ্রের এমন একটি স্থান যা পুরো পৃথিবীর সবচাইতে গভীরতম স্থান এই নাম থেকেই এর নাম হয়েছে মারিয়ানা ওয়েব।

বিভিন্ন দেশের সরকার এর যতো রকম টপ সিক্রেট তথ্যগুলো আছে সব গুলো এই মারিয়ানা ওয়েব এ রয়েছে বলে মানা হয়ে থাকে। এই পৃথিবীর রহস্যময় আর গোপনীয় কোনো কিছু যদি থাকে তার সব কিছুই এই মারিয়ানা ওয়েব এ পাওয়া সম্ভব বা রয়েছে। বলা হয়ে থাকে “এটলান্টিক” সমুদ্রের নিচে এক কাল্পনিক দ্বীপ যেটি আছে; তার তথ্যও এই মারিয়ানা ওয়েব এ আছে। আরও বলা হয় যে; ইলুমিনাটি বা ইলুমিনাটিদের লোকদের (শয়তানের পূজারীর) সাথে যোগাযোগ; এর ব্যবস্থা এই মারিয়ানা ওয়েব এ আছে।

আজ আর না। আগামি কালকে নিয়ে আসব ২য় পর্ব।।।

তাহলে ভাই ভালো থাকুন সুস্থ থাকুন EshoBD.XyZ এর সাথে থাকুন।ধন্যবাদ ।

1 week ago (October 7, 2019) 28 Views
Report

About Author (1)

Related Posts

EshoBD.XyZ Back to top