Be a trainer! Share your knowledge
HomeUncategorizedজনপ্রিয় গেম পাবজি[PUBG]কে ছাড়িয়ে গেলো কল অব ডিউটি[Call Of Duty]।

জনপ্রিয় গেম পাবজি[PUBG]কে ছাড়িয়ে গেলো কল অব ডিউটি[Call Of Duty]।

প্রিয় ভাই প্রথমে আমার সালাম নেবেন । আশা করি ভালো আছেন । কারণ EshoBD.XyZ এর সাথে থাকলে সবাই ভালো থাকে । আর আপনাদের দোয়ায় আমি ও ভালো আছি । তাই আজ নিয়ে এলাম আপনাদের জন্য একদম নতুন একটা টপিক। আর কথা বাড়াবো না কাজের কথায় আসি ।

আসসালামু আলাইকুম,,,,,,,,,,,,,,,
আশা করি ভালো আছেন? আমিও ভালো আছি। তো আমি আজকে আপনাদের সাথে শেয়ার করবো
জনপ্রিয় গেম পাবজি[PUBG]কে ছাড়িয়ে গেলো কল অব ডিউটি[Call Of Duty]।
গেম প্রিয় দের সবাই জানে যে পাবজি এই সময়ের সেরা গেম গুলোর মধ্যে প্রথম।পাবজি গেম কে টেক্কা দিয়ে এসে গেছে নতুন গেম কল অফ ডিউটি। ৭ দিনে ১০ কোটি ডাউনলোড! পাবজিকে টপকে নতুন রেকর্ড কল অব ডিউটির সংবাদ সংস্থা ৯, অক্টোবর, ২০১৯ ০১:২১:১৪ রেকর্ড করল নতুন গেম ‘কল অব ডিউটি’। মোবাইল গেমের জগতে রেকর্ড করল নতুন গেম ‘কল অব ডিউটি’। প্রথম সপ্তাহের ডাউনলোডের নিরিখে যা টপকে গেল জনপ্রিয় মোবাইল গেম ‘পাবজি’কেও। বাজারে আসার প্রথম সপ্তাহেই ‘কল অব ডিউটি’র ডাউনলোডের সীমা ছাড়িয়ে গেছে ১০ কোটি। যেখানে ‘পাবজি’ প্রথম সপ্তাহে ডাউনলোড করা হয়েছিল প্রায় ২ কোটি ৬৩ লক্ষ বার। অক্টোবরের ১ তারিখ মুক্তি পাওয়ার পর গুগল প্লে স্টোর এবং আই স্টোর থেকে ‘কল অব ডিউটি’র ডাউনলোডের সংখ্যা দেখে চমকে গিয়েছেন গেম বিশেষজ্ঞরাও। সমীক্ষা কোম্পানি ‘মোবাইল ইনসাইট’-এর প্রধান র‌্যান্ডি নেলসন বলেন, “এই মোবাইল গেম একটি নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করল।” চিনের ইন্টারনেট জায়ান্ট টেন্সেন্ট হোল্ডিং লিমিটেডের তৈরি এই গেমের আকর্ষণ হল এটি ফার্স্ট পারসন শুটার গেম। এ ছাড়া পাবজির তুলনায় অনলাইনে এই গেম ভাল ভাবে খেলা যায় বলেও দাবি করেছে তারা। আগামী দিনে ‘কল অব ডিউটি’ এবং ‘ক্যান্ডি ক্রাশ’, ‘ওয়ার ক্রাফট’, ‘ডায়বলো’, ‘ওভারওয়াচ’ এই গেমগুলির ফ্র্যাঞ্চাইজি নিয়ে আসবে।

Notice


যদি পোস্টে কোনো ভুল ত্রুটি থাকে তাহলে কমেন্ট করে জানাবেন। আর পোস্টটি ভালো লেগে থাকলে একটা লাইক দিয়ে আসুন। পোস্ট পড়ার জন্য ধন্যবাদ।
1 week ago (October 9, 2019) 671 Views
Report

About Author (10)

Author

...

1 responses to “জনপ্রিয় গেম পাবজি[PUBG]কে ছাড়িয়ে গেলো কল অব ডিউটি[Call Of Duty]।”

  1. Md Bake Billah (administrator)

    auto veiws nays off koran please

Related Posts

EshoBD.XyZ Back to top